Новости

Подписаться на RSS

Внимание! В нашем магазине новый раздел: переплетные материалы

Поступление экокожи производства Италии. Материал на нетканной основе, плотность - 230г/м2.

Применяется для изготовления папок, ежедневников, планингов, фотоальбомов. Также прекрасно подходит для изготовления аксессуаров для кукол: обуви, сумочек и пр...

Аксессуары для праздника

В продажу поступили цветные трубочки и пакетики для выпечки (раздел Украшения, разное http://artmakosh.nethouse.ru/products/category/822795). Эти бумажные пакетики  и трубочки столь многофункциональны, что их применение зависит лишь от вашей фантазии!
Используйте их для упаковки маленьких подарочков, сладостей, выпечки или в качестве кармашка в скрап-альбоме. Как применить такие красивые аксессуары в свих скрапработах, можете ознакомиться здесь http://scrapberrys.blogspot.ru/2015/07/blog-post.html и здесь http://scrapberrys.blogspot.ru/2016/03/10-10.html 


Шейби - ленты

В продажу поступили нежнейшие шейби - ленты фабричной окраски, 12 оттенков

Поступление чипборда

В продажу поступил новый чипборд, производитель CraftStory

Поступление клея UHU

В продажу поступил высококачественный клей UHU для вашего творчества и безопасный клей UHU для творчества ваших детей. Новинки смотрите в разделе клеевые материалы.

Поступление бумаги ScrapBerry's и FLEUR design

Большое поступление бумаги ТМ ScrapBerry's и FLEUR design.

Хит продаж

Маркер клей от японской компании ZIG работает в двух режимах:
Перманентный - использовать сразу после нанесения клейкой основы на необходимую поверхность. Пока нанесенный слой имеет голубой цвет - это означает, что в данный момент вы приклеите нужный элемент прочно и надолго.
Временный - после нанесения слоя на необходимую поверхность подождать некоторое время, пока голубой цвет не исчезнет у нанесенного слоя. После этого приклеиваемый элемент или декор будет приклеен не жестко - временно и можно будет его перенести в другое место.
Клейкая основа не токсична и может использоваться даже при декоре фотографий. Клей можно использовать со многими типами поверхностей: бумага, стекло, пластик, металлическая пленка, фото, веленовая бумага и другое.
Идеальны для крафта, скрапбукинга.

Уважаемые клиенты!

Поздравляем вас с наступившим 2016 годом! Желаем здоровья, семейного благополучия и творческого вдохновния! И мы рады, что вы с нами!